В Удмуртии утонул мальчик

28 марта 2025, 14:19
Фото: Общественная служба новостей
28 марта 2025, 14:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В Удмуртии пропали двое детей. Останки одного из пропавших позже нашли в реке. Об этом в пятницу, 28 марта, проинформировал телеграм-канал МЧС РФ.

Уточняется, что инцидент произошел в населенном пункте Первомайском, где мальчики 10 и 11 лет ушли гулять и исчезли.  Детей искали 110 человек и 34 единицы спецтехники.

«К сожалению, сегодня водолазы нашли тело одного ребенка в реке. Поиски второго продолжаются», — сказано в публикации.

Семьям несовершеннолетних оказывают помощь психологи ведомства.

Ранее сообщалось, что несовершеннолетний погиб в Ленинградской области, утонув в реке Тосне на глазах очевидцев. Трагедия произошла в городе Никольском Ленинградской области. Двое несовершеннолетних 12-13 лет провалились под лед на реке Тосне. Одного из ребят успели вытащить. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.