В Киеве семилетний ребенок умер в частной стоматологии
23 марта 2025, 01:56
В Киеве в частной стоматологической клинике скончался семилетний мальчик. Об этом сообщила городская прокуратура в социальной сети.
Известно, что после введения анестезии у ребенка остановилось сердце, и несмотря на двухчасовые попытки реанимации, его не удалось спасти. Прокуратура начала расследование по факту ненадлежащего исполнения обязанностей медицинскими работниками, им грозит до трех лет лишения свободы.
До этого мужчина скончался в Великобритании от редкой формы рака костей — саркомы Юинга. В 2022 году на его плече появилась опухоль размером с мяч для гольфа.
Ранее стало известно, что родные Марии Ковальчук не верят в версию полиции Дубая о том, что модель упала с высоты и получила множественные переломы.
Также сообщалось, что у девятилетнего мальчика, который пострадал от нападения собак в Сочи, есть вероятность в 50%, что пришитые части лица приживутся. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.