Убийца главы Завьяловского района Алтайского края умер в больнице

9 марта 2025, 16:21
Фото: unsplash.com/ Martha Dominguez de Gouveia
9 марта 2025, 16:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Убийца главы Завьяловского района Алтайского края Николая Онищенко скончался в реанимации, врачам не удалось его спасти, поскольку мужчине оторвало половину лица. Информацию об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Сообщается, что погибшего 45-летнего Анатолия Фенина не удалось допросить.

Он убил бывшего начальника возле частной клиники из охотничьего ружья 4 марта, после чего попытался свести счеты с жизнью. По предварительной версии, поводом для нападения стало увольнение. Фенин был отстранен от должности директора лечебно-оздоровительного комплекса, с чем был не согласен.

Ранее сообщалось, что тату-мастер из Санкт-Петербурга Алиса Вечеровская была признана виновной в оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности, после случая, когда ее клиентка умерла после процедуры.

До этого сообщалось, что в Приморском районе Петербурга 10-летний мальчик получил травму после нападения двух девочек. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.