В Крыму машина «скорой» провалилась в светомузыкальный фонтан
9 марта 2025, 11:28
Машина скорой помощи провалилась в недавно установленный светомузыкальный фонтан в центральной части Феодосии. О происшествии в своем Telegram-канале сообщил глава городской администрации Игорь Ткаченко.
«По неизвестным причинам машина скорой помощи заехала на новый светомузыкальный фонтан и провалила его», – написал мэр Феодосии.
В результате этого чрезвычайного случая в центре города никто не пострадал. Сейчас на месте происшествия работают экстренные службы. Медицинскую машину вынимают из фонтана при помощи крана, а сам фонтан придется восстанавливать.
Напомним, сегодня сообщалось, что в ночном небе над Воронежем ПВО сбила 6 летающих объектов.
Позднее стало известно, что на окраине Липецка ПВО сбила несколько дронов ВСУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.