24 февраля 2025, 18:30

Блогер Оуэнс заявила, что жена Макрона Брижит может оказаться его отцом

24 февраля 2025, 18:30
Фото: kremlin.ru
24 февраля 2025, 18:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Американская журналистка и блогер Кэндис Оуэнс, известная своими резонансными заявлениями, выпустила продолжение серии видеоматериалов «Становясь Брижит», в котором выдвинула новую версию о первой леди Франции. По ее утверждению, Брижит Макрон может являться отцом Эмманюэля Макрона.

В качестве аргумента журналистка указывает на 24-летнюю разницу в возрасте супругов, а также заявляет, что история их знакомства в школьные годы была сфабрикована. Она предполагает, что первая леди Франции в прошлом сменила пол и что ее официальный брак с банкиром Андре-Луи Озьером был частью легенды, созданной для сокрытия этой информации.

Оуэнс проанализировала доступные фотографии, в том числе якобы свадебный снимок Брижит, и сделала вывод, что изображенная на нем женщина мало напоминает первую леди. Она также рассматривает семейные связи супруги президента, высказывая версию о том, что ее личность могла быть заменена ее братом Жан-Мишелем.

В своем расследовании журналистка обратила внимание на внешнее сходство между Брижит Макрон, ее племянником Жан-Жаком Троньё и Эмманюэлем Макроном, предполагая, что это подтверждает ее гипотезу о родственных связях президента и его жены.

Американская журналистка и блогер Кэндис Оуэнс ранее заявила, что ей предлагали пять миллионов долларов за информацию о супруге президента Франции Эммануэля Макрона. Она также рассказала, что встречалась с представителями французского посольства, которые пытались заставить её прекратить публичные заявления на эту тему.

Ранее Кэндис Оуэнс опубликовала вторую часть расследования о первой леди Франции Брижит Макрон. В нем она раскрыла личность хирурга, который проводил операцию супруге президента. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.