Два футболиста из команды «ПОЗ-Прогресс» в Верхней Пышме скончались во сне

18 февраля 2025, 12:11
Фото: pixabay.com/Just-Agnes
18 февраля 2025, 12:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Сразу два футболиста из команды «ПОЗ-Прогресс» в Верхней Пышме скончались ночью во сне. Об этом сообщает издание URA.RU. Один из них — это 39-летний спортсмен Ян Журавлев, а вторым оказался его товарищ Данил Хилобок.

Инциденты произошли ночью 15 февраля. В ближайшее время пройдут церемонии прощания с футболистами. Родственники первого сообщили, что Журавлев никогда не болел и не принимал допинг. По словам его сестры, он с детства жил футболом. Результаты вскрытия еще не пришли.

Семья второго спортсмена от комментариев по поводу его смерти отказалась. У 33-летнего футболиста осталась жена.

Ранее юный китайский футболист получил травму, повлекшую смерть мозга. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.