Shot: внучки Горбачева живут в элитных домах в ФРГ и переводят деньги ВСУ
15 февраля 2025, 13:00
Внучки последнего президента СССР Михаила Горбачева живут в элитных домах в Германии. Об этом рассказал Telegram-канал Shot. Старшая ведет бизнес в Берлине и продвигает магазин коллекционных вин.
После начала спецоперации ее компания продавала водку с желто-голубой этикеткой и надписью Zelensky. Все средства от продажи должны были пойти на поддержку украинской армии.
Младшая внучка числится управляющим в двух структурах отчима. Ее супруг играет в местной группе. Некоторое время назад он записал песню, посвященную Украине.
Деньги с нее тоже должны были отправить в Киев. Дополнительно известно, что 300-метровую квартиру Горбачева в Москве продали. Девушки купили себе исторический замок в Баварии общей площадью 570 квадратных метров.
Ранее сообщалось, что внучка Олега Стриженова рассказала о диагнозе находящегося в реанимации сына. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.