«Реал» и «Бавария» проиграли в основном этапе Лиги Чемпионов

3 октября 2024, 06:28
3 октября 2024, 06:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Мадридский клуб «Реал» и мюнхенская команда «Бавария» неожиданно потерпели поражения во втором туре основного этапа футбольной Лиги Чемпионов с одинаковым счетом. Об этом пишет «Лента.ру».

Как отмечается, обе команды играли на выезде и считались фаворитами у букмекеров.

ads_code

«Реал» встречался с французским «Лиллем» и уступил со счетом 0:1; решающим моментом стал гол Джонатана Дэвида с пенальти в конце первого тайма.

В свою очередь, играя в Бирмингеме против «Астон Виллы», «Бавария» потерпела поражение из-за гола Джона Дюрана на 79-й минуте матча.

«Бавария» занимает 15-е место в таблице, а «Реал» находится на две позиции ниже. Обе команды имеют в активе по три очка.

В других матчах тура «Монако» удалось избежать поражения в игре с загребским «Динамо» (2:1), «Ювентус» одержал победу над «РБ Лейпциг» (3:2), а «Ливерпуль» победил «Болонью» со счетом 2:0. Также «Бенфика» победила «Атлетико» со счетом 4:0.

Ранее сообщалось, что суд в Швейцарии отклонил апелляцию на решение о дисквалификации Валиевой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.