Муж Алсу после начала развода три недели не пускал певицу к себе домой
27 июля 2024, 14:15
После начала развода с Яном Абрамовым певица Алсу три недели не могла попасть к себе домой. Как сообщает Baza, соответствующее распоряжении сотрудникам ЖК «Триумф» лично дал бизнесмен.
Инсайдеры заявили, причина таких действий предпринимателя неизвестна. Тогда Алсу пришлось обратиться в суд, чтобы определить порядок посещения квартиры. Лишь через три недели после постановления суда певица смогла попасть домой.
При этом по сегодняшний день Алсу не может пользоваться парковкой ЖК. Ее автомобиля нет в базе жильцов. Между тем, остальным членам семьи разрешено заезжать на территорию паркинга.
Напомним, в мае Алсу подала на развод с Яном Абрамовым после 18 лет брака. Накануне состоялось первое заседание по процессу, на котором паре дали время на примирение до 22 августа.