В Приморском крае оскорбившего русских приезжего избили другие мигранты
11 июля 2024, 12:32
В городе Артем Приморского края мигрант оскорблял русских из-за конфликта на парковке. Подробностями поделился Telegram-канал Amur Mash.
В Сети появилось видео, на котором приезжий громко ругается с местными жителями. Причиной стал выезд из двора, который мигрант заблокировал машиной. При этом он не хотел признавать свою вину.
Приезжий ругался матом, стал угрожать собравшимся вокруг автомобиля и даже попытался начать драку с одним из мужчин.
Пока полицейские искали нарушителя, на него вышли другие мигранты и избили. В СИЗО подозреваемого доставили с синяками и следами ударов.
В Новосибирске продолжается расследование убийства 17-летней девушки, которое произошло 26 июля 2022 года. Подозреваемым по делу проходит 27-летний грузчик Хушнуд Хамроев, приехавший из соседней страны. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.