1 апреля 2024, 12:15
Мама экс-участницы «Дом-2» Кпадону прокомментировала новость о ее смерти
1 апреля 2024, 12:15
1 апреля 2024, 12:15 — Общественная служба новостей — ОСН
Родители бывшей участницы проекта «Дом-2» Либерж Кпадону отреагировали на новость о ее смерти. Как сообщила мать девушки, сейчас она вместе с ее отцом вылетает в столицу.
Оказалось, что о гибели дочери ее близкие узнали от пользователей Сети. На данный момент им неизвестны причины смерти. Родители Кпадону планируют попасть на вскрытие, а затем обратиться в полицию.
«Нас в аэропорту будет встречать ее подруга, я еще с ней поговорю. Я просто не представляю, что нас ждет сейчас в Москве», — цитирует StarHit мать девушки.
1 апреля Общественная служба новостей сообщила о смерти Либерж Кпадону. Девушка не выходила на связь больше месяца. Предварительно, ее тело в квартире в подмосковном Королеве пролежало 41 день.