6 марта 2024, 14:38
Алла Пугачева нецензурно ответила Стасу Михайлову на критику уехавших звезд
6 марта 2024, 14:38
6 марта 2024, 14:38 — Общественная служба новостей — ОСН
Певица Алла Пугачева вышла на связь и ответила Стасу Михайлову, ранее раскритиковавшему уехавших из страны артистов. Соответствующее видеопослание она оставила в личном блоге.
«Стасик Михайлов, что это с тобой. Это я безголосая певица, старенькая Алла Пугачева. Я бы встала перед тобой на коленях, да ноги не те», — иронично отметила певица.
При этом исполнительница подчеркнула, что не собирается возвращаться в Россию. «А если уж вернусь, ей богу, скажу, что думаю», — добавила певица, в заключении назвав коллегу нецензурным выражением.
Напомним, на днях Стас Михайлов высказался об уехавших из страны исполнителях. Он заявил, что они еще еще «приползут» и «будут стоять на коленях». Подробнее об этом читайте в предложенном материале.