«Реал» обыграл «Севилью» в матче Ла Лиги благодаря голу Модрича

26 февраля 2024, 01:25
26 февраля 2024, 01:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 26-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором мадридский «Реал» принимал на своем поле «Севилью». Итогом игры стала победа хозяев с минимальным счетом 1:0.

Первый гол был забит уже на 10-й минуте – Лукас Васкес вывел мадридцев вперед, однако главный арбитр матча Исидро Диас де Мера Эскудерос отменил взятие ворот после просмотра видеоповтора. Во втором тайме судья получил мышечную травму, вместо него на поле вышел рефери Карлос Фернандес Буэрго. На 81-й минуте Лука Модрич забил победный для «Реала» гол.

Данная победа позволила мадридскому клубу закрепить свое лидерство в турнирной таблице испанской Ла Лиги – в активе команды 65 очков. «Севилья», в свою очередь, идет на 16-м месте с 24-мя баллами. В следующем туре «Реал» сыграет с «Валенсией», а «Севилья» встретится с «Реал Сосьедадом».

Ранее сборная Бразилии стала чемпионом мира по пляжному футболу в 15-й раз в своей истории. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.