«ПСЖ» обыграл «Реал Сосьедад» в первом матче 1/8 финала ЛЧ

15 февраля 2024, 01:23
15 февраля 2024, 01:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором французский «Пари Сен-Жермен» принимал на своем поле испанский «реал Сосьедад». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:0.

Первый гол был забит на 58-й минуте матча – с передачи Маркиньоса отличился нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе. На 70-й минуте Брэдли Баркола с передачи Фабиана Руиса забил второй гол парижан и установил окончательный счет матча.

Российский полузащитник «Сосьедада» Арсен Захарян, вышедший на поле на 66-й минуте, не сумел отличиться результативными действиями. Данный матч был для россиянина первым в плей-офф ЛЧ. Ответная игра между командами состоится 5 марта в Сан-Себастьяне.

Ранее римский «Лацио» сенсационно обыграл мюнхенскую «Баварию» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.