«Рейнджерс» обыграл «Колорадо» благодаря голу Панарина

6 февраля 2024, 05:56
6 февраля 2024, 05:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал на своем льду «Колорадо Эвеланш». Итогом игры стала победа хозяев в овертайме со счетом 2:1.

Заброшенными шайбами в составе «Рейнджерс» отличились российский нападающий Артемий Панарин и Алекси Лафреньер, забросивший победную шайбу в овертайме. Единственный гол «Колорадо» записал на свой счет Натан Маккиннон, вернувшийся на первое место в таблице бомбардиров лиги.

Данная победа позволила «Рейнджерс» закрепиться на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, в активе команды 65 очков. «Колорадо», в свою очередь, осталось на втором месте в таблице Запада с 68-ю баллами. В следующем туре «Рейнджерс» сыграют с «Тампой-Бэй Лайтнинг», а «Колорадо» встретится с «Нью-Джерси Дэвилз».

Ранее российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров прокомментировал свист зрителей, направленный в его сторону во время Матча звезд НХЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.