СКА обыграл ЦСКА в шестой раз в сезоне КХЛ

2 февраля 2024, 22:02
2 февраля 2024, 22:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором московский ЦСКА принимал на своем льду СКА из Санкт-Петербурга. Итогом игры стала победа гостей со счетом 2:1.

Михаил Воробьев вывел СКА вперед уже на четвертой минуте игры. Во втором периоде Максиму Мамину удалось сравнять счет, однако за семь минут до окончания матча Артем Земченок забросил вторую шайбу СКА, которая оказалась победной.

Данная победа СКА над ЦСКА стала уже шестой в текущем розыгрыше КХЛ. Этот результат позволил петербургской команде вернуться на первое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, в активе команды 81 очко. ЦСКА имеет на 16 баллов меньше и идет шестым в таблице Запада. В следующем туре ЦСКА сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом», а СКА встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Ранее магнитогорский «Металлург» обыграл омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.