Картина дня

СКА проиграл «Локомотиву» и прервал четырехматчевую победную серию в КХЛ

5 января 2024, 19:55
5 января 2024, 19:55 — Общественная служба новостей — ОСН

ХК «Локомотива» одержал победу над СКА со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ, который провели в Санкт-Петербурге.

Хозяева начали вести с десятой минуты первого периода, благодаря отличной игре Захара Бардакова. Артур Каюмов (38-я) позволил гостям догнать хозяев. В последнем периоде Георгий Иванов заработал победное очко на 45-й минуте.

ХК «Локомотив» теперь имеет 66 очков и занял первое место в КХЛ, обогнав ХК «Спартак» по дополнительным показателям. СКА уместился на третьем в Западной конференции с 63 баллами.

Ранее сообщали, что футболист «Палмейраса» Артур боится переходить в «Зенит» из-за СВО. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, шахматист Хисматуллин попросил не оскорблять поляка за отказ пожать руку.