Картина дня

Судьи отменили второй гол Александра Овечкина в матче НХЛ против «Нэшвилла»

31 декабря 2023, 11:12
31 декабря 2023, 11:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Арбитры игры регулярного сезона НХЛ между «Вашингтон Кэпиталз» и «Нэшвилл Предаторз» отклонили гол Александра Овечкина. Об этом пишет информагентство «РИА Новости».

Овечкин забросил шайбу в последние минуты третьего периода и принёс команде два гола. Тренеры команды «Нэшвилл Предаторз» обратились с запросом о возможных помехах против вратаря. После просмотра видеозаписи судьи решили отменить забитый гол.

Таким образом, основное время матча закончилось ничьей — 2:2. Игру продлили овертаймом.

Ранее председатель комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев назвал теннисиста Медведева и хоккеиста Овечкина спортсменами года. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, сообщалось, что в Вологодской области в аварии погибли хоккеисты юношеской команды.