«Локомотив» победил «Торпедо» в матче КХЛ

28 декабря 2023, 22:04
28 декабря 2023, 22:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором нижегородское «Торпедо» принимало на своем льду ярославский «Локомотив». Итогом игры стала победа гостей со счетом 5:3.

К 45-й минуте гости вели со счетом 5:0 благодаря голам Андрея Сергеева, Никиты Черепанова, Дениса Алексеева, Ярослава Лихачева и Степана Никулина. Затем с 49-й по 51-й минуты «Торпедо» отыграло три шайбы – отличились Максим Летунов, Владислав Фирстов и Никита Шавин, однако на большее хозяев не хватило.

Данная победа позволила «Локомотиву» закрепиться на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, в активе команды 61 очко. «Торпедо», в свою очередь, идет на пятом месте в таблице Запада, имея на четыре балла меньше. В следующем туре «Торпедо» встретится с китайским «Куньлунем», а «Локомотив» сыграет с московским «Динамо».

Ранее завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором казанский «Ак Барс» принимал на своем льду магнитогорский «Металлург». Итогом победы стала победа гостей со счетом 4:1. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.