«Атлетико» победил «Севилью» в Ла Лиге

23 декабря 2023, 21:07
23 декабря 2023, 21:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч чемпионата Испании по футболу, в котором мадридский «Атлетико» принимал на своем поле «Севилью». Итогом игры стала победа хозяев с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил Маркос Льоренте на 46-й минуте. На 70-й минуте турецкий футболист «Атлетико» Чаглар Сеюнджю был удален, однако мадридцам удалось одержать победу.

Данная победа позволила «Атлетико» закрепиться на четвертом месте в турнирной таблице Ла Лиги – в активе команды 38 очков. «Севилья», в свою очередь, идет на 16-й позиции в чемпионате с 16-ю баллами. В следующем туре андалусийцы сыграют с «Атлетиком» из Бильбао, а «Атлетико» встретится с «Жироной».

Ранее «Аталанта» с Миранчуком проиграла «Болонье» в матче итальянской Серии А. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.