«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче РПЛ

11 ноября 2023, 22:11
11 ноября 2023, 22:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Петербургская футбольная команда «Зенит» сыграла вничью с ФК «Краснодар» в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча состоялась на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 1:1.

На 63-й минуте после стартового свистка счет открыл хавбек команды гостей Эдуард Сперцян. Спустя семь минут ответный гол забил форвард «Зенита» Матео Кассьерра.

«Краснодар» находится на первом месте в турнирной таблице РПЛ с результатом в 32 очка. Набравший 30 очков «Зенит» располагается на втором месте.

В следующем туре краснодарской команде предстоит встретиться с «Уралом» на его поле. Матч состоится 26 ноября. Днем ранее «Зенит» на своем поле встретится с ФК «Сочи».

Ранее московский футбольный клуб «Локомотив» одержал победу над грозненским ФК «Ахмат» в игре 15-го тура Российской премьер-лиги. Матч состоялся в российской столице и закончился со счетом 2:1. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.