«Локомотив» победил «Ахмат» со счетом 2:1 в матче 15-го тура РПЛ

11 ноября 2023, 20:34
11 ноября 2023, 20:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский футбольный клуб «Локомотив» одержал победу над грозненским ФК «Ахмат» в игре 15-го тура Российской премьер-лиги. Матч состоялся в российской столице и закончился со счетом 2:1.

На 66-й минуте счет открыл форвард «Ахмата» Мохамед Конате, реализовав пенальти. На 79-й минуте ответный гол забил Максим Глушенков, а уже через две минуты второй мяч в ворота гостей отправил Тимур Сулейманов.

«Локомотив» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ с результатом в 24 очка. Набравший 12 очков «Ахмат» находится на 14-м месте.

В следующем туре московский ФК встретится с «Крыльями Советов» в Самаре. Матч намечен на 25 ноября. На следующий день «Ахмат» в гостях сыграет с «Оренбургом».

Ранее Мирча Луческу, бывший главный тренер петербургского «Зенита», киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера», заявил о том, что он не хочет больше говорить об украинском футболисте Анатолии Тимощуке. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.