Гол Кокорина не спас «Арис» от поражения в матче Лиги Европы

10 ноября 2023, 01:41
10 ноября 2023, 01:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч группового этапа Лиги Европы, в котором испанский «Бетис» принимал на своем поле кипрский «Арис». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 4:1.

В составе «Бетиса» голами отметились Борха Иглесиас, Айтор Руибаль, Марк Рока и Эз Абде. Единственный гол в составе кипрской команды на свой счет записал российский форвард Александр Кокорин, который начал матч на скамейке запасных и вышел на поле только за 15 минут до конца основного времени.

Данная победа позволила «Бетису» подняться на первое место в таблице группы С, в активе команды девять набранных очков после четырех матчей. «Арис», в свою очередь, замыкает таблицу группы С, находясь с тремя очками на четвертой позиции.

Ранее экс-футболист сборной России Андрей Аршавин раскритиковал российских спортсменов, переходящих в европейские клубы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.