Картина дня

«Сочи» и «Динамо» сыграли вничью 3:3 в матче РПЛ

6 ноября 2023, 21:56
6 ноября 2023, 21:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором «Сочи» принимал на своем поле московское «Динамо». Итогом игры стала результативная ничья со счетом 3:3.

Никита Бурмистров вывел сочинцев вперед на 24-й минуте игры, однако уже через две минуты Луис Чавес сравнял счет. Он стал первым мексиканцем, забившим гол в истории РПЛ. В последние пять минут первого тайма Константин Тюкавин и Ярослав Гладышев сделали счет 3:1 в пользу «Динамо». Однако во втором тайме благодаря голам Луки Джорджевича и Вани Дркушича «Сочи» удалось сравнять счет.

Данная победа позволила москвичам подняться на четвертое место, в активе команды 22 очка. «Сочи» идет на последнем, 16-м месте, в таблице чемпионата России. На счету команды 10 очков.

Ранее московский «Локомотив» сыграл вничью со столичным «Спартаком» в матче чемпионата России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.