«Локомотив» сыграл вничью со «Спартаком» в матче РПЛ

5 ноября 2023, 21:34
5 ноября 2023, 21:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором встречались московские команды «Локомотив» и «Спартак». Итогом игры, которая прошла на «РЖД Арене», стала ничья со счетом 1:1.

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский открыл счет на 53-й минуте игры, однако спустя десять минут форварду «Локомотива» Артему Дзюбе удалось сравнять счет. Примечательно, что большую часть игры «Спартак» проводил в меньшинстве – Даниил Хлусевич был удален на 38-й минуте игры.

«Спартак» располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России с 21-м очком в активе. «Локомотив» также имеет 21 набранный балл, но идет на седьмой позиции, уступая красно-белым по дополнительным показателям. Лидером российской лиги остается «Краснодар» – команда набрала 31 очко за 14 матчей.

Ранее «Краснодар» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1 и снова возглавил таблицу чемпионата России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.