«Краснодар» вырвал ничью в матче с «Балтикой»

21 октября 2023, 21:21
21 октября 2023, 21:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором калининградская «Балтика» принимала на своем поле лидера чемпионата «Краснодар». Итогом игры стала ничья со счетом 2:2.

Первый гол в матче забил нападающий «Краснодара» Джон Кордоба, однако до конца первого тайма «Балтика» отыгралась благодаря голам Максима Кузьмина и Энрикеса. В середине второго тайма «Краснодар» получил право пробить пенальти, который реализовал Эдуард Сперцян.

«Краснодар» продолжает идти на первом месте в таблице РПЛ с 28-ю очками в активе. Отрыв от второго места, на котором идут самарские «Крылья Советов», составляет семь баллов. «Балтика» находится на 13-м месте в зоне стыков, у команды 11 баллов.

Ранее российский полузащитник Арсен Захарян впервые попал в стартовый состав «Реал Сосьедада» на официальный матч. Захарян выйдет в старте в игре 10-го тура чемпионата Испании (Ла Лиги) против «Мальорки». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.