Карпин о ничьей в матче с Кенией: Счет по игре

16 октября 2023, 22:26
16 октября 2023, 22:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Валерий Карпин, главный тренер сборной России по футболу, прокомментировал результат товарищеского матча с национальной командой Кении. Его слова передает «Чемпионат».

«Начали первые минуты хорошо: все получалось, забили гол. Необязательный первый мяч пропустили, может, звучит как оправдание. Во втором тайме попытались переломить ход встречи, но включились только в конце. Счет по игре», – сказал тренер.

Напомним, сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с командой Кении со счетом 2:2. На 8-й минуте счет в матче открыл Александр Соболев, но на 16-й минуте кениец Энтони Акуму нивелировал отставание. На 36-й форвард кенийцев Масуд Чока вывел свою команду вперед после ошибки защитника Георгия Джикии. В конце второго тайма за россиян забил Иван Обляков.

Ранее Вячеслав Колосков, почетный президент Российского футбольного союза (РФС), выразил свое мнение по поводу выступления «Краснодара» в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ). Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.