«Краснодар» обыграл «Ростов» в матче 11-го тура РПЛ со счетом 3:2

7 октября 2023, 21:55
7 октября 2023, 21:55 — Общественная служба новостей — ОСН

В субботу, седьмого октября, футбольная команды «Краснодар» одержала победу над ФК «Ростов» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги. Игра состоялась в Краснодаре и закончилась со счетом 3:2.

На 23-й минуте после стартового свистка счет открыл хавбек «Ростова» Данил Глебов. На 41-й минуте преимущество гостей увеличил полузащитник Мохаммад Мохеби. На 50-й минуте отставание «Краснодара» сократил Эдуард Сперцян. На 80-й минуте форвард «Ростова» Николай Комличенко отправил мяч в свои же ворота после углового ростовчанами. На последней минуте основного времени форвард хозяев Джон Кордоба забил еще один гол, установив тем самым окончательный счет.

Так, набравший 27 очков «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России. «Ростов» находится на 13-й позиции с результатом в десять очков.

Недавно играющий в футбольном клубе «Шеффилд Юнайтед» спортсмен Крис Бэшем получил серьёзную травму голеностопа. Инцидент произошёл во время футбольного матча между клубом футболиста и лондонской командой «Фулхэм». Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.