«Торпедо» обыграло московское «Динамо» в матче КХЛ со счетом 7:1

7 октября 2023, 20:33
7 октября 2023, 20:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Столичный хоккейный клуб «Динамо» повторил результат своего антирекордного поражения в истории выступлений в КХЛ, проиграв «Торпедо» в матче регулярного чемпионата с разницей в шесть голов.

Игра состоялась седьмого октября в Москве и закончилась со счетом 7:1. В составе «Торпедо» три гола забил Василий Атанасов, дубль оформил Игорь Ларионов, еще по одной шайбе в ворота хозяев отправили Максим Летунов и Антон Силаев. Единственный гол за «Динамо» на 25-й минуте забил Никита Гусев.

В последний раз московский клуб проиграл со счетом 1:7 в играх КХЛ в 2011 году в матче с уфимским «Салаватом Юлаевым».

«Динамо» проиграло второй матч подряд и остается на четвертой строчке в таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги с результатом в двадцать очков. Набравшее 23 очка «Торпедо» занимает первое место на Западе.

Ранее петербургский СКА одержал победу в выездном матче с московским ЦСКА на регулярном чемпионате Фонбет – Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.