Экс-солист «Короля и Шута» Андрей Князев записал песню со «Смешариками»
6 октября 2023, 12:50
Певец Андрей Князев записал песню «Таверна» с героями мультсериала «Смешарики». Соотвествующий клип доступен на стриминговой платформе YouTube.
Песня стала саундтреком к сборнику мультфильмов «Смешарики снимают кино». Автором текста и композиции выступил Сергей Васильев.
«Композиция словно специально написана для Князя и органично воссоздает атмосферу готической сказки, в которой зрители вместе со Смешариками встречают настоящих колдунов, троллей и гоблинов», — передается в описании к музыкальному ролику.
Всего сборник короткометражных мультфильмов «Смешарики снимают кино» включит четыре эпизода. Они будут представлены как пародия на киножанры.
Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Сергей Шнуров неожиданно выступил в Петербурге с песней про губернатора Беглова. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.