ЦСКА при игре вдесятером вырвал ничью в матче с «Крыльями Советов»

16 сентября 2023, 17:36
16 сентября 2023, 17:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский ЦСКА и самарские «Крылья Советов» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграли вничью – 2:2. У столичного клуба голами отметились Антон Заболотный и Федор Чалов.

У гостей отличились Николай Рассказов и Никита Салтыков. При этом волжский коллектив уже к 22-й минуте вел в счете с разницей в два мяча, а с 62-й минуты играл в большинстве после второй желтой карточки Виллиана Роши. В концовке встречи у самарцев удалили Александра Солдатенкова.

После восьми туров «Крылья Советов» с 15 очками в активе располагаются на второй позиции в таблице. У армейцев 12 очков и шестая строчка.

Ранее защитник «Крыльев Советов» Георгий Зотов озвучил свое мнение о заработке футболистов. По словам 33-летнего игрока, он не согласен с позицией, что «российские футболисты несоразмерно много зарабатывают».