Акинфеев предпочел прогулку с детьми матчу сборной России

15 сентября 2023, 02:22
15 сентября 2023, 02:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Игорь Акинфеев, вратарь и капитан московского клуба ЦСКА, заявил о том, что смог посмотреть только 20 минут товарищеского матча сборной России с национальной командой Катара. Об этом футболист рассказал в интервью «Российской газете».

По его словам, он предпочел просмотру матча прогулку с детьми на детской площадке, что, по мнению Акинфеева, является «абсолютно нормальным решением».

«Честно признаюсь — смотрел первые 15-20 минут. Потом мы пошли гулять с детьми на площадку. Думаю, абсолютно нормально на данном этапе для меня выбрать прогулку с 2,5-летним ребенком вместо просмотра матча Катар – Россия», – заявил Акинфеев, отметив, что «не ему судить» о результатах матчей сборной России, однако было бы хорошо, если бы она победила, но бывают и «неприятные моменты».

Напомним, во вторник, 12 сентября, российская сборная сыграла вничью с Катаром (1:1).

Ранее журналист Василий Уткин заявил, что смотреть на сборную России сейчас невозможно. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.