Пономарев назвал Фернандеса идиотом за празднование гола в ворота ЦСКА

4 сентября 2023, 06:39
4 сентября 2023, 06:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Владимир Пономарев, бывший футболист московского ЦСКА, прокомментировал тот факт, что защитник петербургского «Зенита» Марио Фернандес радовался голу в ворота ЦСКА в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), хотя он в этот момент находился на скамейке запасных. Слова экс-футболиста передает «РБ Спорт».

«Претензии к нему нельзя предъявлять, он все равно не поймет. Побежал радоваться, потому что идиот. В советское время освистывали таких людей. Сегодня тоже был слышен гул, но Марио мяч мало получал. Марио – нехороший человек, если мягко сказать», – высказался ветеран ЦСКА.

Напомним, 3 сентября ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» в матче чемпионата России со счетом 1:1. Антон Заболотный вывел ЦСКА вперед уже спустя четыре минуты после начала матча, однако за две минуты до его окончания Дуглас Сантос смог забить гол, принеся «Зениту» ничью.

Ранее тренер «Зенита» Сергей Семак назвал Фернандеса примером для молодежи. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.