Тренер «Зенита» Семак назвал Фернандеса примером для молодежи

3 сентября 2023, 20:38
3 сентября 2023, 20:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Сергей Семак, главный тренер петербургского «Зенита», прокомментировал выступление защитника Марио Фернандеса в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского ЦСКА. Слова тренера передает пресс-служба «Зенита».

«Марио Фернандес – пример для молодежи и вообще всех игроков с точки зрения профессионализма. Он – на тысячу процентов командный игрок», – заявил Семак.

Напомним, ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью со счетом 1:1. Антон Заболотный вывел ЦСКА вперед уже спустя четыре минуты после начала матча, однако за две минуты до его окончания Дуглас Сантос смог забить гол, принеся «Зениту» ничью. Теперь «Зенит» идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата России с 14-ю очками в активе. ЦСКА расположился на седьмом месте с 11-ю баллами. Лидирующую позицию в РПЛ занимает «Краснодар» с 17-ю очками.

Ранее Сергей Семак прокомментировал ничью с московским ЦСКА. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.