В матче ЦСКА и «Зенита» произошла потасовка между футболистами

3 сентября 2023, 20:12
3 сентября 2023, 20:12 — Общественная служба новостей — ОСН

В концовке матча седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором московский ЦСКА принимал на своем поле петербургский «Зенит», произошла потасовка между игроками двух команд.

Она началась после падения Милана Гайича, защитника ЦСКА, в штрафной площади «Зенита». Судья Павел Кукуян не стал показывать игрокам желтые карточки после стычки.

Напомним, ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью 1:1. Антон Заболотный вывел ЦСКА вперед уже спустя четыре минуты после начала матча, однако за две минуты до его окончания Дуглас Сантос смог забить гол, принеся «Зениту» ничью. Теперь «Зенит» идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата России с 14-ю очками в активе. ЦСКА расположился на седьмом месте с 11-ю баллами. Лидирующую позицию в РПЛ занимает «Краснодар» с 17-ю очками.

Ранее сообщалось, что национальные команды России и Катара сыграют футбольный матч 12 сентября. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.