«Аль-Наср» разгромил «Аль-Хазм», Роналду забил гол

2 сентября 2023, 23:22
2 сентября 2023, 23:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч пятого тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором «Аль-Хазм» принимал «Аль-Наср». Итогом игры стала разгромная победа «Аль-Насра» со счетом 5:1.

Счет был открыт на 33-й минуте – Абдулрахман Гариб забил гол и вывел свою команду вперед, ему ассистировал португальский форвард Криштиану Роналду. В добавленное к первому тайму время Абдулла Аль-Хайбари удвоил преимущество «Аль-Насра». Спустя три минуты после начала второго тайма Мохамед Бадамоси смог сократить отставание «Аль-Хазма», но через девять минут Роналду отдал голевую передачу на Отавио, который сделал счет 3:1. На 68-й минуте Роналду довел счет до разгромного, а спустя 10 минут Садьо Мане сделал счет 5:1.

Данная победа позволила «Аль-Насру» подняться на шестое место в турнирной таблице саудовской лиги, в активе команды девять очков. «Аль-Хазм» идет на последнем месте с двумя баллами. Следующий матч «Аль-Наср» проведет с «Аль-Раедом», игра состоится 16 сентября.

Ранее «Краснодар» обыграл московский «Спартак» в матче чемпионата России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.