«Краснодар» вырвал победу у «Пари НН» в матче Кубка России

29 августа 2023, 21:42
29 августа 2023, 21:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч третьего тура пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России, в котором «Пари Нижний Новгород» принимал на своем поле «Краснодар». Итогом игры стала победа гостей с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил нападающий «Краснодара» Джон Кордоба на 88-й минуте с передачи нигерийца Олакунле Олугесуна.

Данная победа позволила «Краснодару» подняться на третье место в турнирной таблице группы D, в активе команды три очка. «Пари НН» идет на последнем, четвертом месте в группе, с одним баллом в активе. Следующие свои матчи команды проведут 2 сентября в чемпионате России – «Пари НН» встретится с казанским «Рубином», а «Краснодар», который идет на первом месте в турнирной таблице РПЛ, – с московским «Спартаком».

Ранее «Спартак» разгромил московское «Динамо» в матче Кубка России, забив четыре гола к 25-й минуте игры. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.