«Аль-Наср» разгромить «Аль-Фатех», Роналду оформил хет-трик

25 августа 2023, 23:40
25 августа 2023, 23:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч третьего тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу, в котором «Аль-Фатех» принимал на своем поле «Аль-Наср». Итогом игры стала победа гостей с разгромным счетом 5:0.

Первый гол был забит на 27-й минуте – Садьо Мане вывел «Аль-Наср» вперед, Криштиану Роналду отдал голевую передачу. Спустя 11 минут Роналду забил свой первый гол в матче. На 55-й минуте португалец оформил дубль, доведя счет до разгромного. На 81-й минуте сенегалец Мане также оформил дубль. Последний гол был забит на 90+5-й минуте матча – Роналду оформил хет-трик.

Напомним, в сезоне чемпионата Саудовской Аравии 2022/2023 «Аль-Наср» занял второе место, отстав от «Аль-Иттихада» на пять очков.

Ранее перебравшийся из «ПСЖ» в клуб «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии форвард Неймар озвучил причины, по которым выбрал этот клуб. Напомним, что 31-летний бразилец подписал двухлетний контракт с возможностью продления еще на один сезон. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.