«Ахмат» обыграл «Оренбург» со счетом 4:0 в матче РПЛ

21 августа 2023, 02:32
21 августа 2023, 02:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольная команда «Ахмат» с новым тренером Мирославом Ромащенко одержала победу над «Оренбургом» в игре пятого тура РПЛ. Матч состоится в Грозном и закончился со счетом 4:0.

В восьми встречах между командами пять раз побеждал «Ахмат», два раза — оренбургская команда. Один матч завершился вничью. В последней игре грозненский ФК одержал победу со счетом 3:1.

На девятой минуте счет открыл Артём Тимофеев. На 24-й минуте второй мяч в ворота гостей отправил Бернард Бериша. Спустя одиннадцать минут преимущество команды хозяев увеличил Владимир Ильин. Последний в игре гол на 87-й минуте забил Камило.

Ранее нападающий столичной футбольной команды «Спартак» Александр Соболев высказался по поводу неудачной игры с «Зенитом». Спортсмен предположил, что московские футболисты во время матча могли недостаточно верить в себя. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.