«Сочи» победил «Ростов» в матче РПЛ со счетом 4:0

19 августа 2023, 22:47
19 августа 2023, 22:47 — Общественная служба новостей — ОСН

ФК «Сочи» одержал победу над командой «Ростов» в игре пятого тура РПЛ. Матч состоятся в Сочи и закончился со счетом 4:0.

На шестнадцатой минуте счет открыл хавбек команды хозяев Мартин Крамарич. На 28-й минуте преимущество «Сочи» увеличил Лука Джорджевич. На 69-й минуте Крамарич отправил в ворота гостей еще один мяч. Заключительный гол в игре забил защитник Юрий Медведев на 76-й минуте.

Данное поражение стало для «Ростова» вторым с начала сезона Премьер-лиги, предыдущее было также с разницей в четыре мяча. ФК «Сочи» выиграл все пять домашних матчей с «Ростовом» в рамках РПЛ, общая разница мячей составляет 22:5.

Сочинский клуб прервал серию из трех поражений, набрал девять очков и расположился на девятом месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги. «Ростов» находится на восьмом месте с результатом в семь баллов.

Ранее сообщалось, что футболисты из Екатеринбургской команды «Урал» одержали победу над соперниками из Калининградской «Балтики» в рамках матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Состоявшаяся на поле в Калининграде игра завершилась со счётом 0:1. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.