Медведев уступил Звереву в третьем круге «Мастерса»

18 августа 2023, 00:23
18 августа 2023, 00:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч третьего круга теннисного турнира серии «Мастерс» в Цинциннати, в котором первая ракетка России Даниил Медведев встречался с немецким теннисистом Александром Зверевым. Итогом игры стала победа немецкого спортсмена.

Третий номер посева Медведев уступил шестнадцатому номеру Звереву со счетом 4:6, 7:5, 4:6. Встреча длилась на протяжении двух часов 32 минут.

В четвертьфинальном этапе «Мастерс» Зверев встретится с победителем пары Маккензи Макдональд (Соединенные Штаты Америки) – Адриан Маннарино (Франция). Встречи 1/4 финала пройдут в пятницу, 18 августа. Полуфиналы и финал – в субботу и воскресенье соответственно.

Ранее стало известно, что российская теннисистка Анна Чакветадзе провела первый за более чем десять лет матч на профессиональном уровне. На турнире категории W15 в бельгийском Дюффеле 36-летняя спортсменка в паре с представительницей Люксембурга Лаурой Палумбо уступили российско-бельгийскому дуэту Полины Бахмуткиной и Челси Ванхутт. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.