Футболист Смолов: После поражения пиво не помогает, надо покрепче

13 августа 2023, 21:05
13 августа 2023, 21:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Федор Смолов, нападающий московского «Динамо» и сборной России, ответил на вопрос болельщика о том, какое пиво лучше всего пить после поражения. Слова футболиста передает Sport24.

«Какое пиво нужно выпить после поражения? После поражения пиво не помогает, надо покрепче», – в шутку ответил Смолов.

Напомним, в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московское «Динамо» одержало победу над калининградской «Балтикой» со счетом 2:0. Голы забили Станислав Бессмертный и Денис Макаров. Смолов провел на поле чуть больше часа и не отметился результативными действиями.

Смолов начал свою профессиональную карьеру в московском «Динамо», вернувшись в команду в 2021 году. Всего за столичный клуб нападающий отыграл 125 матчей, забив 25 голов.

Ранее футболисты петербургского «Зенита» победили воронежский «Факел» на своем поле в матче четвертого тура чемпионата России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.