«Манчестер Сити» выиграл восемь матчей подряд у «Бёрнли»

12 августа 2023, 00:49
12 августа 2023, 00:49 — Общественная служба новостей — ОСН

По итогам матча открытия английской футбольной Премьер-лиги «Манчестер Сити» одержал победу над «Бёрнли» с результатом 3:0. Отмечается, что общий счёт данного футбольного клуба за последние восемь игр против «Бёрнли» составил 25:0. Об этом пишет «Чемпионат».

Во время матча голы оформили нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд (4-я и 36-я минуты) и хафбэк Родри (75-я минута).

Ранее стало известно, что завершился матч полуфинала Кубка арабских чемпионов, в котором футбольный клуб «Аль-Наср» из Саудовской Аравии встречался с иракской «Аль-Шортой». Итогом игры стала победа «Аль-Насра» со счетом 1:0.

Единственный забитый гол принадлежит португальскому нападающему Криштиану Роналду, который смог реализовать пенальти на 75-й минуте игры. В финале турнира «Аль-Наср» встретится с победителем пары «Аль-Хиляль» – «Аль-Шабаб». Финальный матч Кубка состоится в субботу, 12 августа. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.