Картина дня

РИАН: Теннисист Медведев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Торонто

11 августа 2023, 01:31
11 августа 2023, 01:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в канадском Торонто, передает РИА Новости.

На третьем этапе соревнований Даниил Медведев показал свою мастерскую игру, победив итальянского соперника Лоренцо Музетти.

Матч закончился со счетом 6:4, 6:4 в пользу российского теннисиста, который продемонстрировал отличную форму и выносливость на корте. Всего спортсмены провели на арене 1 час 33 минуты.

В четвертьфинале Медведев встретится с победителем матча между американцем Тейлором Фрицем и австралийцем Алексом де Минауром.

Ранее олимпийский призер рассказала о притеснении россиян на международных турнирах. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.