Картина дня

«Балтика» обыграла «Ахмат» в матче Кубка России

10 августа 2023, 22:48
10 августа 2023, 22:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч второго тура группы С Пути РПЛ Кубка России, в котором грозненский «Ахмат» принимал на своем поле калининградскую «Балтику». Итогом встречи стала победа гостей со счетом 2:0.

В конце первого тайма защитник «Ахмата» Андрей Семенов забил гол в ворота своей команды. На 62-й минуте Дмитрий Барков удвоил преимущество «Балтики», установив окончательный счет матча.

Данная победа стала второй для калининградцев в рамках Кубка России. Сейчас «Балтика» идет на первом месте с шестью очками. На второй строчке расположился петербургский «Зенит», также с шестью баллами в активе. «Ахмат» и самарские «Крылья Советов» не набрали очков.

30 августа «Балтика» сыграет с «Зенитом» в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. «Ахмат» сыграет с «Крыльями» в этот же день.

Ранее московское «Динамо» обыграло «Краснодар» со счетом 4:3. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.