«Локомотив» обыграл «Рубин» в матче Кубка России

8 августа 2023, 21:18
8 августа 2023, 21:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Столичный «Локомотив» победил казанский «Рубин» в игре второго тура группового этапа Кубка России пути РПЛ. Матч состоятся на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани и закончился со счетом 1:0.

Первый и единственный гол на 63-й минуте забил форвард команды гостей Владислав Сарвели. После двух туров «Локомотив» набрал шесть очков, а казанский клуб — ни одного.

В следующем туре московской команде предстоит сыграть с «Ростовом» на его поле. Матч намечен на тридцатое августа. Днем ранее «Рубин» примет на своем поле екатеринбурский «Урал».

Ранее стало известно, что «Урал» обыграл «Ростов» в игре второго тура групповой стадии Кубка России пути Российской Премьер-Лиги. Матч в Екатеринбурге подошел к концу со счетом 1:0. Единственный гол на 41-й минуте на свой счет записал полузащитник Александр Юшин. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.