Месси в третьем матче подряд оформил дубль за «Интер Майами»

7 августа 2023, 09:46
7 августа 2023, 09:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Новая звезда «Интер Майами» Лионель Месси в третьем матче подряд отметился дублем и помог команде одержать победу над «Далласом».

Американские команды встретились в 1/8 финала Кубка лиг в ночь на понедельник. Игра прошла в городе Фриско (США, штат Техас). Месси забил первый гол уже на шестой минуте, однако соперникам до перерыва удалось отыграться и даже выйти вперед.

На 65-й минуте, когда «Даллас» лидировал со счетом 3:1, Бенджамин Кремаски сократил отставание до одного мяча, однако несколько минут спустя футболист «Интера» Роберт Тэйлор забил в собственные ворота, и счет стал 2:4.

На 80-й минуте Марко Фарфан тоже отметился голом, а за пять минут до окончания основного времени Месси оформил дубль, переведя матч в серию пенальти.

Аргентинец смог реализовать попытку и позволил своему ФК победить.

Ранее Общественная служба новостей писала об увольнении уборщика «Интер Майами» из-за взятого у Месси автографа. Подробнее об инциденте читайте в материале.