«Крылья Советов» обыграли «Ростов» в рамках чемпионата России

5 августа 2023, 17:24
5 августа 2023, 17:24 — Общественная служба новостей — ОСН

«Крылья Советов» из Самары обыграли футбольный клуб «Ростов» со счетом 5:1. Матч прошел в Самаре в рамках третьего Российской премьер-лиги (РПЛ).

Мячи в ворота «Ростова» забил Владимир Хубулов, Никита Салтыков, Егор Карпицкий. В ходе пенальти, назначенного на пятой минуте добавочного времени второго тайма, очередной гол забил Роман Ежов. У ростовчан отличился голом Николай Комличенко.

Для восемнадцатилетнего Никиты Салтыкова данный матч стал вторым в рамках РПЛ. Он забил свой первый гол в лиги.

ТАСС/. Самарские «Крылья Советов» со счетом 5:1 обыграли футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче третьего тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ранее американский футбольный клуб «Интер Майами» уволил работника своей клининговой службы из-за того, что тот взял автограф у новой звезды ФК Лионеля Месси. Об инциденте пишет газета La Nacion.