«Барселона» в меньшинстве крупно обыграла «Сельту»

2 октября 2020, 01:27
2 октября 2020, 01:27 — Общественная служба новостей — ОСН

«Барселона» на выезде уверенно переиграла «Сельту» в матче четвёртого тура испанской Примеры – 0:3.

При этом в течение всего второго тайма каталонцы играли вдесятером после удаления Клемана Ленгле на 42-ой минуте встречи.

Голами у сине-гранатовых отметились Ансу Фати и Серджи Роберто. Ещё один гол в свои ворота забил игрок команды из Виго Лукас Оласа.

Теперь «Барселона» располагается на пятой позиции в чемпионате Испании. «Сельта» идёт на 11-ом месте.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о победе греческого клуба АЕК, который тренирует экс-главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера. Они вышли в групповой этап Лиги Европы, обыграв «Вольфсбург».