«Краснодар» победил «Крылья Советов» в игре 26-го тура РПЛ

7 мая 2023, 22:46
7 мая 2023, 22:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над самарской командой «Крылья Советов» в матче 26-го тура РПЛ. Встреча закончилась со счетом 2:1.

Игра состоялась в Краснодаре. На шестнадцатой минуте счет открыл полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Волков. На 35-й минуте ответный гол забил Сергей Волков. В конце второго тайма нападающий «Краснодара» Джон Кордоба отправил в ворота гостей второй мяч, тем самым установив итоговый счет матча. С 31-й минуте самарцы играли вдесятером из-за удаления Владимира Писарского.

После этой игры «Краснодар» занял шестое место в турнирной таблице чемпионата. На счету команды 42 балла. Набравшие 25 очков «Крылья Советов» располагаются на двенадцатой строчке.

В следующей игре «Краснодар» на выезде встретится с питерским «Зенитом» тринадцатого мая. «Крыльям Советов» четырнадцатого числа предстоит сыграть с московским «Локомотивом» на своем поле.

Ранее игроки ЦСКА одержали победу над футбольной командой «Оренбург» в матче 26-го тура Российской Премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 2:1. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.